Семинар-совещание от 18.02.2022 года № 1

Семинар-совещание (учебного занятия) с муниципальными служащими Администрации Ивановского сельского поселения и директором МБУК Сальского «СДК Ивановского сельского поселения по изучению законодательства в сфере противодействия коррупции от 18.02.2022 года № 1

18.02.2022

1. Повестка учебных занятий – изучение законодательства в сфере противодействия коррупции:



1.1 Рассмотрение методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты населения РФ по предоставлению справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2022 году.



Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460 (далее – справка) и является унифицированной для всех лиц, на которых распространяется обязанность представлять сведения о доходах. Утверждение формы справки субъектами Российской Федерации и муниципальными образованиями законодательством не предусмотрено.

Разъяснения по   заполнению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, полноты представленных сведений, правильности заполнения в 2022 году (за отчетный 2021 год), при этом рекомендуется осуществлять заполнение и представление справки с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».



Вверх