Услуга выездного обслуживания в Кадастровой палате по Ростовской области

Нет времени обратиться в офисы МФЦ или Кадастровой палаты? Сотрудники Кадастровой палаты по Ростовской области приедут к Вам домой или на работу. С начала 2018 года в г. Таганроге осуществлено 63 выезда с услугой курьерской доставки документов по результатам оказания государственных услуг Росреестра, доставлено 79 пакетов документов; в г. Ростове-на-Дону – 1 выезд, доставлен 1 пакет документов. Кроме того, услуга выездного обслуживания доступна для ветеранов ВОВ и инвалидов I, II групп. Для этих категорий граждан услуга предоставляется бесплатно. Для остальных граждан действуют установленные тарифы: 1500 рублейдля юридических и 1000 рублей для физических лиц за один пакет документов.

Доставка документов льготной категории заявителей осуществлена также в г. Таганроге (доставлено 23 пакета) и в г. Ростове-на-Дону (доставлен 1 пакет).

Услугу можно заказать по телефону: 8 (863) 242-42-55 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Обращаем внимание, что выездное обслуживание осуществляется на территории г. Таганрога и г. Ростова-на-Дону.
Вверх