Турнир по мини футболу в С.Ивановка 5 мая 2018г

5 мая 2018 года в с.Ивановка состоялся традиционный турнир Ивановского сельского поселения по мини футболу на ежегодный кубок с.Ивановка, посвященный погибшим односельчанам воинам-афганцам: Яицкому Ивану Ивановичу и Полуляшному Игорю Васильевичу, приуроченный ко Дню Победы. Кубок утвержден Главой Ивановского сельского поселения в честь 20-летия вывода Советских войск с территории Афганистана и в этом 2018 году проводился в юбилейный десятый раз. В турнире приняло участие восемь футбольных команд из с.Ивановка, с.Сандата, х.Маяк и соседнего с.Чапаевское Республики Калмыкия. Турнир начался со слов поздравления ко всем присутствующим главы Администрации Ивановского сельского поселения Безниско О.В., с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. Капитану команды – победителя 2017 года «Уралан» с.Чапаевское было предоставлено почетное право поднять Государственный Флаг Российской Федерации на впервые установленном флагштоке парка Культуры и отдыха с.Ивановка.

И турнир начался. В ходе упорной борьбы первое место в турнире 2018 года завоевала ФК «Беркут» с.Ивановка, второе – ФК «Джокер» с.Сандата и третье – ФК «Уралан» с.Чапаевское. Победителю был вручен кубок, медали, почетная грамота, сувенирные значки и футбольный мяч. Команды, занявшие второе и третье места, получили медали, почетные грамоты, сувенирные значки. Не осталась без внимания и все проигравшие команды, их игрокам были вручены грамоты участников турнира и сувенирные значки. Лучшие игроки турнира были также отмечены памятными подарками и дипломами участников. Получили благодарственные письма, сувенирные значки и все помощники организаторов турнира.        

Администрация Ивановского сельского поселения благодарит всех участников и помощников за участие и оказанное содействие в организации турнира. Особую благодарность выражаем Мехонцеву Юрию Владимировичу за его неоценимый вклад в развитие спорта в Ивановке, Казачьему обществу КО «Станица Ивановская» в лице атамана Зименко Виктора Андреевича, нашим постоянным судьям: Бондарь Александру и Агафонову Ростиславу за активную жизненную позицию и развитие спорта на территории поселения.                

Директор МБУК Сальского района «СДК Ивановского сельского поселения» Н.В. Рюмина

ytdfc 133 1

ytdfc 133 2

ytdfc 133 3

ytdfc 133 4

ytdfc 133 5

Эти и другие фотографии Вы можете посмотреть Здесь...

Вверх