Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан проводит 5-й открытый республиканский молодежный конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд» (далее – конкурс).
Целью конкурса является приобщение населения к решению вопросов защиты окружающей среды, предоставление молодым людям возможности выразить свое отношение к той или иной проблеме в сфере экологии.

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 5 до 35 лет (младшая возрастная категория от 5 до 14 лет, старшая возрастная категория от 15 до 35 лет). На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса https://чистыйвзгляд.рф и до 20 октября 2017 года разместить свою работу. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Казани.

Контактные лица оргкомитета конкурса:

Валиуллин Дамир Фаргатович,  (843) 267-68-11, 
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

Саферова Юлия Михайловна, (843) 267-68-11, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Вверх